Боюсь умереть от онкологии: Екатерина Богатырева о том, зачем пришла на «Сбросить лишнее-4»
Читайте также:
- От души его накормлю: участники «Сбросить лишнее-4» о том, что сделали бы с Путиным (28.02.2021 21:04)
- В этом проекте все садисты, или как прошла первая тренировка на «Сбросить лишнее-4» (22.02.2021 18:23)
- Ни одни весы не пострадали: в «Сбросить лишнее-4» прошло контрольное взвешивание (16.02.2021 21:11)
Перед вами — первая участница проекта «Сбросить лишнее-4» — жизнерадостная Екатерина Богатырева. На момент первого взвешивания ее вес составлял 97 килограммов. Цель по окончании проекта — 75 килограммов.
Проблема толщины с детства, на которую жалуется большинство людей в теле, Катю не коснулась. Она всегда была хрупкой, а когда забеременела первым ребенком, то никто не мог в это поверить. После родов девушка привела себя в форму и весила порядка 70 килограммов. Во время второй беременности врачи поставили ей ультиматум — или она сохраняет свою фигуру, или пьет гормональные препараты ради здоровья малыша. Катя выбрала второй вариант.
Стрелка весов медленно, но верно приближалась к цифре 100. Проект «Сбросить лишнее-4» для нее стал палочкой-выручалочкой против стеснения в спортивном зале.
— Тренировки жесть, но я не пожалела. У нас крутая команда, да и вместе заниматься легче и веселее, — поделилась Екатерина.
Истинным мотиватором для нее послужил страх раковой опухоли — по материнской линии девушки несколько родственников умерли от онкологии. Врачи предостерегали Катю, что из-за большого веса риск велик.
— На себя часто машешь рукой, мол, поболит да перестанет. Нет, не поболит и не перестанет. Боюсь умереть от онкологии и хочу похудеть для детей и для себя — я им нужна здоровая, — отмечает участница.
Несмотря на то, что Екатерина страдает инсулинорезистентностью, вместе с диетологом Иваном Самсонюком @doctorzluka они подобрали идеальное питание, которое, как отмечает участница, «маленькими шажками приведет к победе».
Видео: Тимур Чехов
Текст: Кристина Ипатова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ
Сварка металлических изделий
Студия маникюра «Top nail studio»
Лазерная эпиляция «Candela»
Мужская одежда «Van Cliff»
Бронирование девайса «MobiCare»
Турагентство «Алекс-тур»
Секс-шоп «Anonim Sex Shop»
Пиццерия «Pronto»
Салон цветов и подарков «Anna happy»
«Marmeland»
«Victoria’s Secret»
Солярий «Malibu»
Персональный тренер СК «Физрук», выпускник Колледжа им.Бена Вейдера Иван Галигузов
Квалифицированный врач-нутрициолог Иван Самсонюк. Член Национальной ассоциации клинического питания