Ставрополь Воскресенье, 28 апреля

Партнеры конкурса «Самая романтичная пара-2021»

Общество, 16.02.2021 21:11

Ни одни весы не пострадали: в «Сбросить лишнее-4» прошло контрольное взвешивание

Они боялись этого больше, чем фильмов ужасов. Они откладывали этот момент, как могли. Но новая жизнь начинается с выхода из зоны комфорта, поэтому ставропольские толстячки, закрыв глаза на предрассудки, прошли взвешивание на проекте «Сбросить лишнее-4». 

Новый сезон шоу можно назвать «самым тяжелым» — общий вес 8 участников проекта превышает 1 020 килограммов. Процесс замеров оказался волнующим — некоторые, прежде чем встать на весы, даже перекрестились. Но даже эти манипуляции не помогли спрятать пирожные и фастфуд, которым раньше баловались участники проекта.


Сейчас здоровье и внешний вид толстяков полностью в их руках. Чем больше они будут выкладываться на тренировках от Ивана Галигузова, чем тщательнее они будут соблюдать правильное питание от нутрициолога Ивана Самсонюка, тем быстрее достигнут поставленных целей.

С таким мощным тылом путь команды будущих фитоняшек будет непростым, но и интересным.

Первая адская тренировка уже прошла, диетическое меню получено. И это только начало.

Совсем скоро мы познакомим вас с историями ярких и харизматичных участников, которые не постеснялись бросить вызов самим себе и гордо заявить на все Ставрополье «У меня все получится!».

P.S. Ни одни весы в фитнес-клубе «БAZA 26» не пострадали.

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: «Сбросить лишнее-4» Ставрополь   
СтавропольновостипроектСбросить лишнее-4шоу
0
0