Ставрополь Вторник, 16 апреля
Политика, 07.12.2021 13:12

Бывший глава Железноводска Евгений Моисеев стал и.о. мэра Кисловодска

Сегодня, 7 декабря, дума Кисловодска назначила и.о. главы города Евгения Моисеева — бывшего мэра Железноводска. Информация, озвученная накануне источником «Блокнота», подтвердилась.

Напомним, в понедельник, 6 декабря Евгений Моисеев заявил о сложении своих полномочий. Чиновник заявил, что на второй срок он не пойдет, а городские депутаты одобрили заявление об его увольнении. Исполняющим обязанности главы Железноводска до конкурса назначен первый заместитель Евгений Бакулин.

Источник редакции сообщил, что уходит с поста Моисеев не просто так — ему уготовано кресло мэра Кисловодска. 

Отметим, что место главы Кисловодска пустовало с начала лета из-за трагического случая, который произошел с предыдущим мэром Александром Курбатовым. Катаясь в парке, он получил серьезную травму головы и был госпитализирован. За полгода лечения Курбатов успел побывать в искусственной коме и сейчас проходит реабилитацию.

Сегодня стало известно о назначении Моисеева на должность главы Кисловодска с приставкой и.о. Городская дума окончательно определится с кандидатурой в ближайшее время — после конкурса по отбору мэра.

Ольга Орлова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиЖелезноводскКисловодскМоисеевКурбатов
0
0