Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 31.12.2020 16:05

Четверо ставропольцев погибли в ДТП с участием трактора

В ДТП с участием трактора погибли трое взрослых и ребенок. Авария произошла 31 декабря, сообщили «Блокноту» в краевой прокуратуре.

Смертельное столкновение произошло в районе 13.00 на трассе Ставрополь — Минеральные Воды — Александровское. Легковой автомобиль Peugeot врезался в трактор. Трое взрослых и один ребёнок 2005 года рождения погибли. Ещё один человек госпитализирован с полученными травмами.

Как сообщили в краевой прокуратуре, по факту ДТП возбудили уголовное дело по части 5 статьи 264 «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». На месте происшествия работают оперативники и сотрудники МЧС, а также прокурор Александровского района.

«Ход и результаты расследования находятся на особом контроле в прокуратуре Ставропольского края. Кроме того, прокуратурой Александровского района организована проверка, в ходе которой будут установлены причины произошедшего ДТП», — сообщили в ведомстве.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайДТПтракторпроисшествиепогибшие
0
0