Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 12.06.2022 14:08

Четверть ставропольцев врет своему работодателю о личной жизни

Ставропольцы много врут своему начальству. Причины для этого разные. Кто-то не хочет делиться своими личными историями, а кто-то скрывает свое финансовое состояние. Статистикой поделилась служба исследований hh.ru.

На Ставрополье исследовали отношения между коллегами и начальством, а также при обсуждении каких сфер и тем не всегда говорят правду. Согласно результатам опроса, 25% работающих жителей края признались, что им приходится врать на работе. Из них 3% делают это регулярно. К слову, 38% отмечают, что ложь приходится говорить начальникам. А 31% неправду говорят своим коллегами.

Больше всего ставропольцы врут по поводу своей личной жизни. На втором месте по количеству лжи — тема психоэмоциональное состояние. Скрывают жители региона свое финансовое состояние, а также отношении к коллегам и их работе. На последнем месте политических и религиозных взглядах и вредные привычки.

Полина Максименко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеработаопросвраньеновости Ставрополья
0
0