Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 16.05.2018 08:22

Дагестанский танцор пообещал наказать Кирилла Терешина за лезгинку в трусах

"Синтоловый качок" Кирилл Терешин попал в новую переделку.

Известный фрик по кличке "Руки-базуки" вновь вызвал недовольство одного из уроженцев Кавказа. На этот раз причиной стал танец, который исполнил Терешин. Он танцевал лезгинку у себя дома, однако делал это в трусах, что и возмутило многих почитателей танца. Одним из них стал известный дагестанский танцор, хореограф Самед Меджидов.

"Зашел утром в Инстаграм, все пишут про этого руки-базуки, больше тысячи сообщений, что нельзя этого так оставлять, и я должен поехать наказать его", - рассказал в своем видеообращении Меджидов.

Он сообщил, что специально приедет в Пятигорск 19-20 мая, чтобы заставить Терешина извиниться за такое отношение к кавказскому танцу.

Ранее Терешин уже извинялся за дерзости в адрес Асхаба Тамаева по прозвищу "Чеченский Халк". Тамаев приехал в Пятигорск и повалил Терешина на землю, после чего фрик извинился на камеру за свои слова. Судя по всему, тот опыт ничему не научил пятигоского "качка".

Видео из соцсетей


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскКирилл ТерешинсАмед меджидовлезгинкатанецугроза
0
0