Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 20.12.2016 08:21

Дарт Вейдер из «Звездных Войн» удивил ставропольчан своим визитом

Вечером 19 декабря в одной из социальных сетей появилось очередное видео ставропольских пранкеров. 

На этот раз весёлые парни задумали разыграть жителей и гостей краевого центра с помощью всеми, ну или почти всеми известного героя фильма «Звездные Войны» Дарта Вейдера.

Актер-пранкер переоделся в костюм персонажа и бродил по улицам и торговым центрам города. Некоторые удивлённые ставропольчане не понимали «прикола», некоторые искренне смеялись, фотографировали Дарта и делали с ним «селфи».

При этом опубликованное в соцсети видео вызвало неоднозначные эмоции у комментаторов. @bloknot_stavropol

- Спасибо за весёлый ролик. Люди спокойные такие, а самих раздирает посмотреть, - прокомментировал пользователь Олег Коннов.

- Реклама фильма! Лучше бы в детский дом сходили или в онкологический! Больше пользы, - посчитал пользователь Tor Beglaryan.

- Обычно нормальные пранки снимаете, но этот - полный провал, - добавила пользователь Алёна Листовая.

Многие пользователи сети, посмотревшие видео, предполагают, что известный персонаж появился на улицах города не просто так - на днях в России вышел новый эпизод знаменитого фильма. Однако авторы ролика утверждают, что даже не знали о выходе новой части и поэтому пранк просто совпал с премьерой фильма.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДарт ВейдерЗвездные войныпранк
0
0