Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 01.11.2020 17:05

«Делегация без масок»: губернатор Ставрополья игнорирует масочный режим

В соцсетях появился ролик, на котором запечатлен глава Ставрополья Владимир Владимиров приехавший с рабочим визитом в Кисловодск. В компании десятков людей он идет через парк города-курорта. Несмотря на введенный в России масочный режим, сам губернатор носить средства индивидуальной защиты не спешит.

— А вот и Владимиров появился. В Кисловодске в парке. С Курбатовым, со всеми делами. Смотрите, какая делегация, и все без масок идут. В общественном месте. Пандемия, видите ли. А представители Ставропольского края идут вот так вот. Красавчики, ребята! — возмущен автор видео.

Источник: stv_26/Instagram

Судя по всему, ролик снят во время экскурсии для министра экономразвития Максима Решетникова, который прибыл с рабочим визитом на Ставрополье. На видео, которое губернатор ранее опубликовал в своем Instagram, маски не носят ни он сам, ни министр.

А тем временем не входящие в правительство края ставропольцы, попавшиеся без масок рейдовым группам, выплачивают штраф от 15 до 40 тысяч. За первые четыре дня масочного режима в Ставрополе составили 20 протоколов об административном правонарушении.

Напомним, что за прошедшие сутки в крае выявили 198 новых случаев заболевания коронавирусом. За весь период пандемии от недуга погибло 429 человек.

Алиса Татарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайКисловодскгубернаторВладимировмасочный режимкоронавирус
1
0