Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 02.03.2016 10:41

Дело об избиении депутатом женщины передано в суд на Ставрополье

Несмотря на особый правовой статус женщины и небольшой тяжести совершенного преступления, она наравне с другими предстанет перед судом и, в случае признания ее виновной, понесет установленное законом наказание. 

В Ипатовском районе следователи завершили расследование уголовного дела в отношении депутата, избившей женщину.

По данным следствия, 9 октября 2015 года 55-летняя обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришла в квартиру потерпевшей. Депутат начала обвинять ее в гибли своей собаки породы "Лабрадор". В ходе конфликта обвиняемая нанесла хозяйственной метлой не менее десяти ударов потерпевшей, чем причинила легкий вред ее здоровью.

Несмотря на правовой статус обвиняемой и характер совершенных ею преступлений, относящихся к категории небольшой тяжести, она наравне с другими предстанет перед судом и, в случае признания ее виновной, понесет установленное законом наказание.

- Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщает СУ СКР по СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайИпатовский районуголовное делодепутат
0
0