Ставрополь Суббота, 20 апреля

Дети-мойщики на проезжей части возмутили жителей Ставрополя

Соцсети пестрят жалобами на детей. На видео, которое все массово распространяют, видно, как дети расхаживают по проезжей дороге в Ставрополе в попытках заработать. Об этом сообщают свидетели, которые наблюдали за ситуацией «с первых рядов».

«Почему ждут, когда произойдет прецедент, и водитель поплатится за беспечность родителей этих детей? На видео уже горит зеленый свет, а дети еще на проезжей части!» — сообщает отправитель жалобы. 

Также известно, из слов обратившегося, что ситуация происходит на регулярной основе в районе ТЦ «Космос» со стороны улицы Доваторцев. Дети ходят мимо транспортных средств и предлагают мойку лобовых стекол и фар.  

В комментариях под публикацией об этом люди разделились на два фронта. Кто-то считает, что необходимо привлечь сотрудников ГИБДД, чтобы предотвратить возможные происшествия. А кто-то уверен, что дети совсем не мешают водителям и поэтому не надо им запрещать зарабатывать на этом участке. 

Проезжая часть улицы Доваторцев славится тем, что является опасным участком не только для пешеходов, но и для водителей. Так, 4 июля стало известно о недавней аварии, в которой пострадала мать с 4-летней дочкой. 

Виктория Лозовая




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0