Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 04.09.2022 08:40

До +7 градусов похолодает на Ставрополье на следующей неделе

На смену адской жаре в августе придут похолодания. Ночью местами по Ставрополью ожидается до +7 градусов.

Так, в понедельник, 5 сентября, ночью по краю будет 10-15 градусов, возможны небольшой дождь и туман. Днем, как передает Гидрометцентр региона, по Ставрополью распогодится до 21 градуса, но осадки не прекратятся. Что касается краевой столицы, то ночью столбики термометров покажут 10-12 градусов, дождя не предвидится. Днем возможен туман, будет +18.

Во вторник, 6 сентября, на Ставрополье похолодает еще больше. Ночью по региону будет 8-13 градусов, возможны осадки и туман. Зато днем потеплеет до 24 градусов, от духоты избавит небольшой дождь. Ночью 6 сентября в Ставрополе также будет прохладно — 9-11 градусов. Столбики термометров поднимутся днем до 21 градуса.

Портал Гисметео передает, что ночью на следующей неделе температура воздуха в краевой столице не будет превышать 10 градусов. В среду, 7 сентября, синоптики обещают +7, в четверг — +8. А о прогнозе на предстоящие пятницу и выходные вам, по традиции, расскажет ведущая редакции Вика. Следите за прогнозом на нашем сайте и в социальных сетях. 

Ольга Орлова


призыв 0706.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипохолоданияпогодасентябрь
0
0