Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 23.11.2020 15:10

В Пятигорске задержали подозреваемого в поджоге двух автомобилей

Пятигорский уголовный розыск задержал мужчину, обвиняемого в поджоге машин. Житель города-курорта хотел отомстить своему обидчику за потерю дохода.

В полицию Пятигорска обратился мужчина, сообщил о сгоревших автомобилях «Лада» и «Газель», принадлежащих ему. Правоохранители прибыли на место происшествия, изъяли вещдоки и опросили очевидцев.
 
Позже сотрудники уголовного розыска задержали 45-летнего местного жителя. В отделе он сознался в поджоге. Причиной поступка стала месть. По словам поджигателя, потерпевший убедил работодателя пятигорчанина вдвое уменьшить его заработную плату. За это он поджег два автомобиля с помощью бензина.

Пятигорский следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее «Блокнот» сообщал о завершении расследования по делу 21-летнего ставропольца, устроившего поножовщину в парке Победы. Теперь молодому человеку предстоит предстать перед судом.

   Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропоьский крайПятигорскподжогМВДавтомобили
0
0