Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 24.05.2020 19:34

Дорогу постелили, а разметку забыли: ставропольчанин о невозможности перейти дорогу на Тухачевского

В «Блокнот Ставрополь» обратился житель краевой столицы. Он пожаловался, что с появлением нового дорожного полотна на Тухачевского, стали страдать пешеходы. В районе торгового центра «Москва» есть пешеходный переход, но нет разметки. Поэтому водители пролетают переход на скорости.

Обратившийся рассказал, что страдают все жители района. Они не могут спокойно перейти дорогу ни в одну, ни в другую сторону. Дорожников здесь нет уже последние три недели, но, кажется, о разметке никто и не думает. При этом знаки «Пешеходный переход» стоят. Однако водители их не замечают. Пешеходам приходится стоять по несколько минут, прежде чем закончится поток машин, и можно будет спокойно перейти дорогу.

дорога.jpg

- Пусть установят здесь лежачего полицейского или светофор, но ведь терпеть это невозможно, многие недовольны, - высказался мужчина.

Обратившийся переживает за безопасность пешеходов и призывает власти поскорее решить эту проблему. По его словам, после ремонта дороги на протяжении всей улицы Тухачевского, вплоть до улицы 50 лет ВЛКСМ, нет разметки, от чего страдают люди, как пенсионеры, так и мамы с колясками.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
СтавропольновостидорогаТухачевского
0
0