Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.11.2020 19:41

Машина ДПС и большегруз столкнулись в Минводах

В Минераловодском городском округе 12 ноября произошло ДТП с участием патрульной машины дорожной полиции и грузовика Hyundai. В результате госпитализированы водитель большегруза и два сотрудника ДПС.

Как сообщили в пресс-службе краевого ГИБДД, в среду вечером на проезжей части совершил вынужденную остановку грузовик КамАЗ. У автомобиля отказала тормозная система. Дорожный патруль предложил помочь водителю с ремонтом и припарковал машину поблизости с включенными маячками и сигнальными конусами.

Утром 12 ноября проезжавший мимо грузовик Hyundai не увидел машину ДПС и наехал на стоящий патрульный автомобиль. Оба транспортных средства сильно пострадали, а водитель Hyundai и два автоинспектора госпитализированы с травмами в пятигорскую больницу. В пресс-службе отметили, что водитель КамАЗа в столкновении не пострадал.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства случившегося.

Ранее в Ставрополе столкнулись два легковых автомобиля. Авария произошла на выезде из микрорайона «Олимпийский».

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМинводыДТПавариягрузовикДПСГИБДДполиция
0
0