Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.11.2019 19:24

Два депутата на Ставрополье лишились полномочий за сокрытие доходов

Двух депутатов Петровского городского округа 7 ноября досрочно лишили полномочий. В ходе голосования решение было принято единогласно.

Депутатов Петровского района Григория Чертова и Галину Гребенюка лишили полномочий за коррупционные нарушения. Решение принимали их коллеги на заседании Совета депутатов Петровского городского округа, в момент голосования присутствовали 20 депутатов из 29.

За решение лишить мандата двух своих коллег, которые «забыли» задекларировать свои доходы и некоторое имущество, проголосовали все 20 из присутствующих депутатов. Так, Чертов не задекларировал пять своих автомобилей, четыре земельных участка и доходы, получаемые с банковских вкладов.

Депутат Гребенюк не вписала в декларацию о доходах два земельных участка, три автомашины и нежилое помещение. Кроме того, у нее также оказался дополнительный источник доходов в виде вкладов в банках и аренды недвижимости.

Павел Рубанов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БлокнотСтавропольДепутат
0
0