Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 25.05.2020 11:22

Две новые смерти пациентов с CoVID-19 произошли на Ставрополье

О новых летальных исходах сообщил глава региона Владимир Владимиров. Согласно официальной губернаторской статистике общее количество погибших увеличилось до 40 человек.

Место проживания скончавшихся пациентов на данный момент не известно. Последнее обновление официальной карты Роспотребнадзора было 25 мая, однако новые смерти на карту еще не нанесли.

Не поступало сообщений о летальных исходах и от глав ставропольских районов и округов. Хотя на официальном аккаунте администрации Пятигорска в Instagram впервые за долгое время обновились цифры статистики смертей. На протяжение нескольких недель статистика города-курорта информировала жителей о двух летальных исходах, в то время как отмеченная Роспотребнадзором цифра равнялась шести.

За минувшие сутки коронавирусной инфекцией заразились 79 человек. Общее количество заболевших перевалило за 2000. Режим самоизоляции в крае продлили до 31 мая. Вместе с ним в регионе действует обязательное ношение средств индивидуальной защиты.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайСтаврополькоронавирусстатистикалетальные исходыгубернатор
0
0