Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 24.06.2022 16:54

Две ставропольчанки погибли в Черном море

Стало известно о второй погибшей женщине, которая ехала в одной из двух машин, снесенных потоком воды в открытое море в Сочи. Следственный комитет Краснодарского края возбудил уголовное дело. 

Напомним, трагедия произошла в районе поселка Зубова Щель. Сильным потоком воды в реке Чемитоквадже в акваторию Черного моря унесло два автомобиля с восемью людьми. Одного человека спасатели уже нашли живым, однако двое утонули.

Утонувшими оказались 37 и 39-летняя женщины, одну из них зовут Виктория Шамшкова. На данный момент разыскивают троих детей (им год, три и пять лет) и одного взрослого, предположительно мужчину. 

«С целью установления местонахождения остальных пропавших продолжается проведение масштабных поисково-спасательных мероприятий в акватории Черного моря, а также вдоль прибрежной линии. К поискам органами следствия привлечены сотрудники поисково-спасательного подразделения МЧС России по Краснодарскому краю, полицейские и волонтерских организаций», — заявили в ведомстве.

Екатерина Звененко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0