Ставрополь Четверг, 25 апреля

Двор в центре Ставрополя утопает в снегу

В Ставрополе еще один двор завален снегом. Горожане бьют тревогу и уже через «Блокнот» пытаются заставить управляющую компанию очистить территорию.

В редакцию обратились жители домов на улицах Морозова, 104, Краснофлотская, 46. Горожане считают, что двор между домами не чистят должным образом.

— Наш двор посетил трактор на прошлую неделю, проехал один раз и все. Поставили у себя галочку в УК и забыли. За две недели во дворе, конечно, много снега. Пройти невозможно людям по тротуару, а машины, накатали колеи и по ним передвигаются. С учетом того, что осадки в виде снега в Ставрополе две недели, то к концу этой недели машины своим днищем разгребают снег. Почему нельзя в каждом дворе проехать тракторам и расчистить дороги. Сегодня потеплело, все тает, во дворе каша. Ходить невозможно, — заверяют горожане.

Чтобы проиллюстрировать ситуацию, происходящую во дворе, ставропольцы записали ролик, в котором они гуляют по своему обычному маршруту. На кадрах присутствует все: горы снега, слякоть, лужи.

Ранее в «Блокнот» обратилась жительница Ставрополя Юлия, которая рассказала о работе управляющей компании «Высотка». По ее словам, во дворах по адресам Доваторцев, 63/1, 63/2, 63/3 плохо убирают снег, из-за чего ее супруг — инвалид-колясочник — с трудом попал на жизненно важные процедуры.

Полина Максименко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольенародный репортерновости Ставропольяснегпогода
0
0