Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 06.10.2021 16:40

Экс-спикера думы Ставрополья ввели в состав одного из комитетов Совета Федерации

Бывший спикер Ставропольской краевой думы Геннадий Ягубов получил кресло в Комитете СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

Как сообщается на официальном сайте верхней палаты парламента, во время заседания, прошедшего 5 октября, председатель Комитета СФ по регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслав Тимченко сообщил, что в комитет поступило 25 заявлений от сенаторов РФ с просьбой о включении их в составы комитетов Совета Федерации.

Так, в частности, Геннадий Ягубов подал заявление о включении его в состав Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. Вместе с ним в состав структуры введены сенаторы Петр Тултаев из Мордовии и Андрей Шевченко из Оренбургской области.

Напомним, председатель думы Ставропольского края шестого созыва ушел в Совет Федерации после «больших выборов». Его кандидатуру одобрили на первом заседании краевого парламента седьмого созыва. 

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Геннадий ЯгубовСовет Федерациикомитетзаседаниедума Ставрополья
0
0