Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.05.2023 16:26

Элитную иномарку облили кислотой неизвестные в Ставрополе

В Ставрополе в ночь с 21 на 22 мая произошло ЧП на парковке около многоэтажки на улице Морозова. Кто-то облил растворяющей жидкостью элитную иномарку, принадлежащую местному жителю. По словам владельца, машина получила ужасные повреждения, а специалисты оценили ущерб в миллион рублей.

Видео последствий инцидента опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, что машина вся покрыта специальной жидкостью, которая явно была предназначена для уничтожения цвета кузова.


Полицейские уже начали поиски злоумышленников.

— В дежурной части отдела полиции №1 Управления МВД России по городу Ставрополю данный факт зарегистрирован. Участковыми уполномоченными полиции проводятся необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего, по результатам которых будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, — рассказали «Блокноту» в городском управлении МВД.

С такой же выходки началась история травли двух сестер в Ставрополе. Неизвестный преследовал девушек, обливал их авто кислотой и угрожал плеснуть опасной жидкостью в их лица.

Залина Татарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

чппроисшествиекислотарастворительиномаркаставрополь
0
0