Ставрополь Четверг, 25 апреля
Здоровье, 29.08.2021 09:36

Еще 22 ставропольца скончались за сутки от осложнений на фоне CoVID-19

Еще 22 ставропольца не смогли пережить последствий, вызванных коронавирусной инфекцией. Ежедневную статистику по CoVID-19 опубликовал у себя в Instagram-аккаунте Владимир Владимиров.

По данным на 29 августа, за сутки коронавирусную инфекцию подтвердили у 360 жителей края, общее число заболевших за пандемию — 74 514 человек. Справились с недугом за минувший день 194 ставропольца, за все время — 61 928. Не смогли пережить последствия болезни за прошедшие сутки 22 человека. За все время пандемии от недуга скончались 2 287 человек.

Коронавирусом на данный момент в Ставропольском крае болеют 12 586 жителей.

Между тем глава Владимир Владимиров продолжает настаивать на необходимости вакцинации от CoVID-19. Накануне он проводил в своем Instagram-аккаунте опрос, в котором поинтересовался у жителей края, почему те отказываются прививаться. После он, перечитав комментарии у себя под публикацией, привел статистику вакцинированных россиян и обозначил, что при возникновении трудностей с прививкой люди могут обращаться к нему лично.

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

СтавропольновостиздоровьеCoVID-19губернатор Владимиров
0
0