Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 06.10.2021 09:50

Еще 32 жителя Ставрополья скончались от CoVID-19 за сутки

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своем Instagram сообщил в среду, 6 октября, новые данные об эпидситуации с коронавирусом в регионе за минувшие сутки. 

По данным главы края, медики поставили диагноз «коронавирусная инфекция» еще 360 ставропольцам. Таким образом, общее количество заболевших в регионе составляет 87 984 человека.

Из-под меднаблюдения за минувшие сутки выписались 345 человек, а всего с начала пандемии коронавирусом переболели 69,2 тысячи ставропольцев.

«Однако статистика летальных исходов, к сожалению, тоже выросла», — отметил губернатор.

Так, за минувший день скончались 32 пациента с подтвержденным коронавирусом. Общее количество умерших от CoVID-19 в крае составляет 3 196 человек. 

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в ходе «Прямой линии» 29 сентября отметил, что пока в крае нет оснований для перевода образовательных учреждений на дистанционный формат обучения,  однако не исключил такой вероятности при ухудшении эпидобстановки. 

Татьяна Климова

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькоронавирусгубернатор Владимир Владимировэпидситуация
0
0