Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 10.04.2020 10:51

«Если вы не можете прийти на концерт, то концерт придёт к Вам!»: ставропольские музыканты выступят на балконах многоквартирных домов

Балконы многоквартирных домов Ставрополя станут концертными площадками. Музыканты духового оркестра имени Осиновского выступят в различных частях краевой столицы, чтобы подбодрить жителей воодушевляющей музыкой. Первый концерт пройдет 12 апреля в 17.00 в одном из домов на улице Рогожникова микрорайона «Перспективный».

«Артисты будут дарить настроение, посещая с концертными программами районы нашего города и исполняя воодушевляющую музыку на общих балконах многоквартирных домов», — сообщают организаторы мероприятия. — «Для вашего удобства достаточно всего лишь открыть дома окно и перенестись в атмосферу живого концерта, не выходя из своей квартиры».

Точное количество концертов, которое планируют дать музыканты — неизвестно. Выбор следующей площадки осуществят сами жители Ставрополя. Новая «концертная площадка» определится по итогам онлайн-голосования.

«Если вы не можете прийти на концерт, то концерт придёт к Вам!» — заявляют организаторы мероприятия на странице молодежного пространства «Лофт» в Instagram.

Ранее «Блокнот» рассказывал о ставропольце, устроившем джазовый концерт с балкона многоквартирного дома на улице Пирогова. Местные жители инициативу талантливого соседа восприняли позитивно, поблагодарив мужчину за попытку скрасить будни горожан.

Валерия Бочарова


Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников и ведомств? Пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: InstagramFacebook; Telegram;  ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайСтаврополькоронавируссамоизоляцияконцерторкестр им. Осиновского
0
0