Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 04.06.2017 10:55

Фееричный маскарад открыл курортный сезон в Кисловодске

Фееричный маскарад открыл курортный сезон в Кисловодске

В Кисловодске прошел второй литературный косплей-фестиваль.

Центральная улица Кисловодска на день превратилась в скаpочную страну. На Курортном бульваре в ознаменование открытия курортного сезона Библиотечный филиал  №4 Кисловодска провел второй литературный косплей фестиваль.

На каждом шагу можно было встретить известных героев мультфильмов, книг, мифов, аниме: Алису из Страны чудес, Безглазого Джека, героиню повести «А зори здесь тихие…» Риту Осянину, Бабу Ягу, демона Рейвен.  

- Участники косплея детально воссоздали образы, делая упор на качественную проработку костюма, макияжа и дополнительных атрибутов, - сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. - Участники, победившие в номинациях, получили денежные призы и сертификаты на книги и профессиональные фотосессии.

Победителем завораживающего летнего маскарада стала Маргарита Нижегородова в образе Тиранды, ночной эльфийки, высшей жрицы Элуны вселенной Warcraft. Напомним, жителя Ставрополя также получили массу впечатлений от посещения грандиозного автомотофестиваля под открытым небом

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодскмаскарадкосплей
0
0