Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 22.08.2021 09:32

Флаг с призывом прививаться растянули на одном из полей Ставрополья

В Красногвардейском округе молодогвардейцы, студенты СКФУ и местная молодежь развернули в честь Дня флага на поле знамя площадью 1500 квадратных метров. На полотне красуется надпись «Прививайся! Будь здоров и улыбайся!».

Организаторы акции обозначили, что округ входит в число лидеров по прививочной кампании на Ставрополье.

«Сегодняшней нашей антиковидной акцией мы не только хотим поздравить жителей региона и всей России с предстоящим праздником, но и напомнить о том, что сейчас наступил такой момент, когда каждый из нас должен сделать выбор в пользу безопасности своей семьи, своей страны и выбор в пользу вакцины от коронавируса», — заявил автор инициативы — председатель координационного совета «Молодой Гвардии Единой России» Денис Давыдов.

Знамя площадью 1500 квадратных метров красуется на поле агрохолдинга «Красногвардейский».

Ранее редакция рассказывала, что по статистике в начале августа более 2 тысяч человек, сделавших прививку, заразились CoVID-19 повторно. Губернатор Ставрополья настаивает, что единственный способ избежать увеличения числа «положительных» пациентов — пройти вакцинацию.

Между тем вопрос с прививочной кампанией на Ставрополье до сих пор стоит остро. Люди категорически настроены против введения обязательной вакцинации. Ставропольцы подчеркивают, что ставить прививку или нет — выбор каждого человека, который должен осуществляться без давления со стороны руководства или властей.

Алевтина Блинова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостипраздникДень флага
0
0