Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 13.12.2015 11:38

Горожане остались недовольны «антикризисной» елкой Ставрополя

Горожане остались недовольны «антикризисной» елкой Ставрополя
Главная елка Старополья не понравилась жителям краевой столицы.

Какой Новый год без елки? Разумеется, этот атрибут является самым важным символом наступающих праздников, а главная елка на Ставрополье по определению должна быть самой яркой и пушистой. Вот только в нынешнем году горожане заметили, что новогоднее дерево выглядит немного потрепанным.

- Не лысая, а противоветровая, - так гласит пост в ставропольском паблике в соцсети, на котором изображена фотография елки на площади Ленина.

Спустя считанные минуты после публикации материала ставропольцы принялись оживленно обсуждать небогатый "наряд" нашей елки. Некоторые даже предложили порыться у себя дома и принести по одному украшению.

- Вот до чего-то санкции Русь Матушку довели! Да сколько этот Обама, супостат чернявый, нам, людям россейским, жизнь портить будет, вот уже и ёлку-то новогоднюю до чего довел, ирод, - пишет Руслан С. в социальной сети.

Впрочем, отсутствие игрушек вполне можно объяснить профилактическими мерами против вандалов, Прискорбно, но елка в центре города, это как красная тряпка для быка - притягивает различных шутников, которые могут решить, что снять понравившуюся игрушку с самой макушки, это хорошая идея. Другие просто захотят получить трофей в виде праздничного украшения или банально разбить все, что можно разбить.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольновый годелка
0
0