Ставрополь Четверг, 25 апреля
АВТО, 31.03.2023 13:10

Госавтоинспекция Ставрополья рекомендует отложить поездки по трассе Ростов-на-Дону — Ставрополь

Жителям Ставрополья порекомендовали отказаться от поездок в Ростов-на-Дону. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья.

Напомним, 30 марта из-за снегопада на трассе М-4 «Дон» в многокилометровой пробке застряли сотни людей. Как сообщают коллеги из «Блокнот Ростов-на-Дону», люди стоят в заторе уже более 12 часов. Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил о том, что в городе Шахты, Белокалитвинском, Каменском, Красносулинском и Октябрьском районах ввели режим ЧС.

В связи с этим, Госавтоинспекция Ставрополья рекомендует отложить поездки в данном направлении.

«Из-за негативных погодных условий в Ростовской области на трассе «М4-ДОН», Госавтоинспекция региона рекомендует отложить поездки в данном направлении до более благоприятных погодных условий», — объяснили в ГИБДД.

На данный момент в Красногвардейском округе, на 206 километре автодороги, автоинспекторы предупреждают автомобилистов о заторовой ситуации в соседнем регионе.

Полина Максименко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольеГИБДДрекомендациизатортрасса
0
0