Ставрополь Воскресенье, 28 апреля

Громкая музыка и разговоры под окном мешают спать по ночам жителям Ставрополя

Сон жителей микрорайона «Радуга» нарушает громкая музыка и разговоры молодых людей на улице. О своей проблеме они рассказали «Блокноту».

Который месяц ставропольцев мучает шум от машин и музыка, которую включает в автомобилях молодые люди. Нарушители останавливают свои авто под окнами многоквартирного дома и включают достаточно громко радио. Такие выходки мешают отдыхать жителям «Радуги».

— Это происходит каждый раз. Время почти 22 часа, а у меня в комнате можно дискотеку устраивать. Подскажите как с этим бороться? — сетует ставропольчанка.

Ранее «Блокнот» сообщал о том, что «Радуга» после долгих обсуждений стала частью Ставрополя. В ходе очередного заседания думы Ставропольского края депутаты приняли такое решение. Краевая столица стала больше на 50 тысяч квадратных метров. За законопроект единогласно проголосовали 38 депутатов. 

Также редакция делала подробный разбор района. Говорили о плюсах и минусах жизни на «Радуге». Подробнее об этом — в специальном материале.

Полина Максименко



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольежалобамузыка
0
0