Ставрополь Вторник, 23 апреля
Политика, 06.10.2017 19:13

Губернатор Ставрополья эффектно появился на сцене под музыку из фильма «Рокки» и пошутил про коррупцию в минсельхозе

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров крайне эффектно появился на официальном мероприятии в министерстве сельского хозяйства региона.

В  преддверии Дня работника сельского хозяйства в ведомстве награждали тружеников всей отрасли. Когда зал был заполнен, и присутствующие, казалось, устали ждать начала мероприятия, в помещение зашел губернатор Ставрополья.

Но его появление нельзя назвать обычным. Владимир Владимиров предстал перед присутствующими под знаменитую песню из фильма "Рокки" "Eye of the Tiger". Эффектной походкой губернатор прошел мимо сидящих на своих местах людей и присел на центральное место в зале. По бокам от него расположились министр сельского хозяйства Владимир Ситников и председатель краевой Думы Геннадий Ягубов.

Но долго восседать среди работников сельскохозяйственной отрасли у Владимира Владимирова не получилось. Его вызвали на сцену для приветственной речи. Поблагодарив всех собравшихся и отметив особую роль Ставрополья в жизни всей страны, губернатор пошутил про коррупцию в краевом минсельхозе. Он заметил, что Владимир Ситников, как уроженец Александровского района, "пользуется административным ресурсом" и именно поэтому на сцене перед выступлениями официальных лиц пел коллектив, состоящий из земляков министра. "Опять у вас коррупция процветает", - пошутил глава края.

Он заметил, что труженники-крестяне сегодня заслужили право заходить в красивые кабинеты, чтобы решать там свои сложные вопросы. Отметим, что большой зал в минсельхозе недавно был отремонтирован и сейчас выглядит шикарно. Также губернатор отметил, что аграрии в условиях санкций фактически обеспечивают продовольственную безопасность страны. После речи, Владимир Владимиров наградил работников хозяйств и сотрудников министерства. К слову, последних оказалось почти половину от общего числа награжденных.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

губернаторВладимир ВладимировпесняСтавропольеминсельхозкурьезнаграждение
0
0