Ставрополь Суббота, 27 апреля
Политика, 23.09.2017 11:55

Коврик для мышки подарили вип-гости губернатору Владимирову в Ставрополе

Площадку нового интерактивного музея показал главам соседних республик глава Ставрополья Владимир Владимиров.

Сегодня, 23 сентября, в День города Ставрополя осмотреть новый музейно-выставочный комплекс «Россия - моя история» приехали  глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, Ингушетии – Юнус-бек Евкуров, КЧР – Рашид Темрезов. Площадку музея гостям показал Владимир Владимиров.

В ходе осмотра Юнус-бек Евкуров приобрел для Владимирова коврик для мышки. Работники предприятия намеревались подарить его главе, однако глава соседней республики узнал точную цену – 250 рублей, и расплатился. Также он приобрел два альбома «45 чудес Ставрополья», стоимость каждого из которых составляет 2300 рублей.

Глава Дагестана заметил, что находится под большим впечатлением от увиденного. Поразили Рамазана Абдулатипова объемы интерактивного музея, и он отметил, что «сразу видно, что его строил русский человек».

После осмотра комплекса на площадке перед музеем для гостей был организован просмотр военной техники. Силовики продемонстрировали ВТР, автоматы и пулеметы Калашникова и многое другое.

 3.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

Ранее десятки национальных подворий установили на площади Ленина в Ставрополе. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольосмотринтерактивный музейковрикВладимировЕвкуровТемрезовАбдулатипов
0
0