Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 07.04.2019 14:24

Губернатор Ставрополья принял участие в семинаре «Национальные проекты - этап «Реализация»

Под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Московской области состоялось выездное совещание «Национальные проекты – этап «Реализация».

Принять участие в таком совещании смогли: члены Правительства РФ, федеральные министры, руководители регионов страны, в их числе и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, как сообщает пресс-служба главы региона.

На совещании обсудили выработку решений, необходимых для достижения запланированных в 2019 году результатов в рамках региональных проектов и достижения национальных целей к 2024 году, как на федеральном, так и на региональном уровне.

Как отмечалось на совещании, работа федеральных властей с регионами в таком формате должна стать постоянной. Повышение эффективности реализации проектов будет производиться с учётом лучших практик в субъектах.

На Ставрополье в рамках проектной деятельности начата реализация 47 региональных проектов и 1 региональной программы по 11 направлениям национальных проектов. Подписано 54 соглашения о реализации в крае 43 региональных проектов. На их реализацию будет направлено более 31,6 млрд. рублей.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольегубернаторпроекты
0
1