Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 09.05.2020 13:06

Губернатор Ставрополья рассказал о своем дедушке – ветеране войны

С января этого года Владимир Владимиров ежедневно размещает у себя на странице в Instagram фотографии ставропольских ветеранов Великой Отечественной войны, рассказывая историю каждого человека, который внес свой вклад в победу в войне.

Сегодня губернатор Ставрополья решил поделиться с жителями края историей своего дедушки, который встретил победу в Берлине.Иван Герасимович Горбовцов начал войну в пехоте, затем служил в танковых войсках. Дедушка Владимира Владимирова дошел до Берлина, где и встретил победу.

Губернатор отметил, что несмотря на режим самоизоляции, «Бессмертный полк» будут транслировать на местных телеканалах, а также трансляция будет вестись в интернете.

Напомним, что из-за самоизоляции праздник сегодня пройдет без привычного парада и массовых гуляний. Владимир Владимиров уже поздравил всех жителей края с Днем Победы и прочитал стихи о войне.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: День Победы-2020 Ставрополь  
Ставропольновостидень ПобедыгубернаторВладимиров
0
0