Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 31.01.2021 23:03

Губернатор Ставрополья вышел на несанкционированный митинг

В Ставрополе 31 января прошел второй в этом месяце несанкционированный протестный митинг. Как оказалось, на нем присутствовал и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

По крайней мере, такой вывод следует из заявления политика на его странице в Instagram.

crhby.jpg
Источник: @vladimirvladimirov5807 / Instagram

«Сегодняшний день в крае прошел сравнительно спокойно, что бы там кто ни «обещал». Выходил сегодня на предполагаемое «место событий» в Ставрополе. Правоохранители работали очень корректно», — подписал публикацию губернатор.

На фотографии, размещенной Владимировым, изображен силуэт силовика в шлеме и цитата Магомеда Нурбагандова (сотрудника отдела вневедомственной охраны по г. Каспийск Управления Росгвардии по Республике Дагестан, убитого террористами в 2016 году): «Мы с вами! Работайте, братья!»

Напомним, что едва начавшийся незаконный митинг в это воскресенье завершился задержаниями. По данным сайта мониторинга политических преследований «ОВД-Инфо», в Ставрополе в отделы полиции увезли не менее 24 человек. Среди них были журналисты «Блокнота» и других изданий.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайгубернатормитингнесанкционированныйInstagram
0
6