Ставрополь Среда, 17 апреля
Происшествия, 30.12.2021 19:13

Инцидент с охранником Пятерочки и школьником привлек внимание прокуратуры Ставрополья

В среду, 29 декабря, стало известно о нападении на школьника в Пятерочке. Инцидент произошел в микрорайоне Перспективный. Охранник  несправедливо и в грубой форме обвинил подростка в краже из супермаркета. Происшествие привлекло внимание правоохранителей.

На видео, которое опубликовали в соцсетях, охранник грубо хватает подростка за куртку и заталкивает его в служебное помещение для выяснения обстоятельств. Очевидца, который снимал происходящее, к мальчику не пускают. Мужчина в форме закрывает перед его носом дверь и требует оператора удалиться. В конце концов сотрудник отпускает подростка и он вместе с друзьями покидает магазин.


После случившегося прокуратура края объявила о проверке. Правоохранители установят причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее «Блокнот» писал о ставропольском дебошире, которого наказали за угрозы в адрес девушек. Мужчина пытался познакомиться со ставропольчанкой, но после ее отказа начал проявлять агрессию. Подробнее о случившемся ― в материале.

Мариям Сартова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятерочкаохранникмагазиннападение
0
1