Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 25.12.2021 09:32

Ставропольские правоохранители нашли угрожающего расправой над девушками дебошира

Полиция Ставрополя разыскала одного из участников инцидента 23 декабря. Правоохранители привлекли к ответственности за мелкое хулиганство одного из мужчин, напавших на девушек в магазине ночью.

Напомним, ночью 23 декабря на двух ставропольчанок напали пятеро парней. Корреспондент «Блокнота» узнал о произошедшем у одной из пострадавших. По словам собеседницы редакции, молодые люди были нетрезвыми. Они пытались познакомиться с местными жительницами и делали это весьма агрессивно. 

Девушки им в знакомстве отказали и в ответ один из молодых людей плюнул в ставропольчанку, а затем пытался поцеловать ее. Далее молодые люди обозвали девушек «шалавами» и угрожали им расправой. Заставить ставропольцев оставить девушек в покое удалось не сразу.

После случившегося полиция Ставрополя пообещала разобраться в инциденте и объявила о проверке. Позже правоохранители заявили, что нашли одного из молодых людей.

«В отношении местного жителя составлен административный материал по ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Продолжаются мероприятия, направленные на выявление лиц, причастных к произошедшему», ― пишет пресс-служба главка.

Мариям Сартова



WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольнападениеполициярынок Тухачевский
1
0