Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 16.04.2020 19:11

Источник подтвердил отставку мэра Пятигорска

Источник «Блокнот Ставрополь» подтвердил отставку мэра Пятигорска Андрея Скрипника, о которой сегодня писал один из телеграмм-каналов Северо-Кавказского федерального округа.

Напомним, сегодня, 16 апреля, телеграмм-канал «Серверный Кавказ» опубликовал информацию о том, что губернатор Ставропольского края принял решение «убрать сразу двух мэров» — Андрея Джатдоева и Андрея Скрипника. Собеседник редакции, приближенный к правительству региона, отставку Скрипника подтвердил. Однако официальной информации о судьбе мэра города-курорта пока не поступало.

Как сообщал телеграмм-канал, на место Скрипника может прийти экс-глава Пятигорска Лев Травнев, ставший полномочным представителем губернатора на Кавказских Минеральных Водах. С этим предложением согласился и собеседник «Блокнота». У Травнева есть все шансы вернуться на покинутый некогда пост мэра.

травнев.jpg

Неизвестно только пока будущее Андрея Джатдоева как мэра краевой столицы, ведь его также не обошел стороной источник сообщества в Telegram.

Ирина Бентяева


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскСкрипникТравневотставка
1
1