Из «Сбросить лишнее-4» выбывает Стас Андрусенко
Фото: Лина Ли
Читайте также:
- Не хочу упасть в грязь лицом: седьмая участница «Сбросить лишнее-4» Оксана Марченко (18.03.2021 21:14)
- Замечательные и уже чуть-чуть худые: знакомимся с участниками «Сбросить лишнее-4» (20.02.2021 21:19)
- Доедайте оливье и скорее подавайте заявку в «Сбросить лишнее-4» (05.01.2021 15:47)
Последнее взвешивание участников «Сбросить лишнее-4» прошло под девизом «А где же Стас?». Он неоднократно пропускал тренировки, а в этот раз даже не явился на итоговый недельный замер. Редакция связалась со Станиславом Андрусенко, чтобы узнать о том, что происходит.
С начала проекта участник потерял порядка 14 килограммов, однако последние недели давались ему с трудом — то отвес был небольшим, то и вовсе плюс на весах. Стас отмахивался простудой и уверял, что все это — из-за недосыпа и занятости. Накануне он заявил, что хочет покинуть проект из-за плотного графика и невозможности ходить на каждую тренировку.
— Будет неправильно и несправедливо, если я буду приходить один день в неделю на тренировку и буду оставаться на проекте, а все остальные участники будут «пахать» все занятия, — отмечает Стас.
Своим фаворитом уже экс-участник считает Евгения Савченко — лидера проекта, который по итогам почти каждой недели находится в топе по сброшенному весу.
Станислав поблагодарил редакцию «Блокнот Ставрополь», а также тренера Ивана Галигузова и диетолога Ивана Самсонюка. Он рассказал, что изначально не верил в то, что за такой короткий срок можно сбросить более 10 килограммов.
Таким образом, голосования на этой неделе не состоятся. Борьбу за тело мечты и главный приз — 50 тысяч рублей — продолжают:
А Стас пообещал, что продолжит процесс похудения и будет стараться посещать тренировки. Однако несколько дней назад корреспондент редакции поймал героя в парке, уплетающим горячую шаурму. Забудет ли Стас систему диетолога Ивана Самсонюка и тренировки Ивана Галигузова — покажет время.
Следите за проектом«Сбросить лишнее-4» на нашем сайте и в соцсетях!
Кристина Ипатова
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ
Сварка металлических изделий
Студия маникюра «Top nail studio»
Лазерная эпиляция «Candela»
Мужская одежда «Van Cliff»
Бронирование девайса «MobiCare»
Турагентство «Алекс-тур»
Секс-шоп «Anonim Sex Shop»
Пиццерия «Pronto»
Салон цветов и подарков «Anna happy»
«Marmeland»
«Victoria’s Secret»
Солярий «Malibu»
Персональный тренер СК «Физрук», выпускник Колледжа им.Бена Вейдера Иван Галигузов
Квалифицированный врач-нутрициолог Иван Самсонюк. Член Национальной ассоциации клинического питания