Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 22.03.2021 20:45

Известны имена всех претендентов на кресло главы Георгиевского горокурга

Известны имена всех кандидатов на должность главы Георгиевского горокруга. Согласно источнику редакции, последним из них стала Надежда Селина — начальник Ульяновского теротдела по работе с населением администрации одноименного городского округа.

Напомним, что сегодня, 22 марта, подошел к концу очередной прием заявок на должность главы Георгиевского горокруга. Редакция уже знакомила читателей с кандидатами на этот пост. В их число вошли: замминистра экономразвития Ставрополья Андрей Зайцев, воспитатель детского сада №44 Георгиевска Наталья Павлова, Евгения Воронина — исполнительный секретарь Степновского отделения «Единой России», а также директор ЗАО «Радиосервис» Вадим Ступников.

По сведениям редакции, Надежда Селина замкнула пятерку потенциальных кандидатов на должность окружного главы.

Состав конкурсной комиссии также известен. По регламенту в него войдут пять представителей думы Георгиевского горокруга, пять — от губернатора Владимира Владимирова. Андрей Колесников, Дмитрий Резванов, Василий Крохин, Александр Шупиков и председатель думы Александр Стрельников будут представлять местный парламент.

Конкурс должен состояться 31 марта в 10:00.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиполитикаГеоргиевский городской округвыборыконкурс
0
0