Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 26.11.2019 16:30

Качество красной икры будет проверено в Ставрополе

В Ставрополе обеспокоены качеством красной икры. Об этом 25 ноября сообщили на заседании краевой думы.

Беспокойство у депутатов вызывает качество реализуемой продукции. Об этом заявил председатель краевой думы Валерий Ягубов. Его слова приводит пресс-служба думы:

- Депутат выразил обоснованное беспокойство ситуацией, сложившейся с реализацией в различных точках края красной икры, происхождение и качество которой вызывают сомнения. Юрий Гонтарь попросил подключить к рассмотрению ситуации комитет краевого парламента по экономическому развитию, - заявили по итогам рабочего совещания.

Парламентарии пообещали проконтролировать этот вопрос и к решению вопроса подключить представителей думского комитета по экономическому развитию. 

Основанием для проверки послужили также и жалобы ставропольцев. Около двух недель назад пользователи соцсетей сообщили о подозрительных продавцах красной икры на улицах города. По словам людей, банки с подозрительным содержимым продавал мужчина прямо на улице с раскладного стола.

Александр Кузнецов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

продуктыподделкаСтавропольикра
0
0