Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 24.04.2018 15:55

Как не переплачивать за «коммуналку» и правильно читать «платежку» научат в Ставрополе

Как правильно читать «платежку» ЖКХ научат в Ставрополе.

Мероприятие смогут посетить все желающие и абсолютно бесплатно. Семинар «Как читать «платежку» пойдет 25 апреля в стенах библиотеки имени Лермонтова. Начало назначено на 11 часов утра. Вход свободный, заранее регистрироваться для участия не требуется, уточняют в МинЖКХ Ставрополья. Организатором является «ЖКХ-Контроль».

- В последнее время отраслевое законодательство активно корректируется, изменения вносятся в Жилищный кодекс РФ, правила предоставления коммунальных услуг и другие базовые документы. За изменениями не всегда успевают даже специалисты, что уж говорить об обычных потребителях? Мы постараемся доступным языком объяснить суть происходящих изменений, - говорит руководитель регионального центра «ЖКХ-Контроль» Алла Седых.

К слову, мероприятие станет не единственным в своем роде. В краевой столице планируется провести ряд мероприятий, где будут обсуждаться самые «больные» вопросы ЖКХ. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЖКХплатежкапереплатаКоммунисты России
0
0