Ставрополь Суббота, 20 апреля
Здоровье, 13.05.2020 21:07

Карта распространения коронавируса на Ставрополье на 13 мая

По состоянию на утро 13 мая  на территории Ставропольского края выявили 51 новый случай заражения CoVID-19. 1176 человек заболело коронавирусом за весь период. «Блокнот» продолжает сообщать о том, как распространяется коронавирусная инфекция в регионе.

О новых случаях смерти, произошедших на Ставрополье, губернатор края Владимир Владимиров не сообщил. Между тем вчера врио главы Георгиевского городского округа Жанна Донец и мэр города-курорта Ессентуки Александр Некристов сообщили о летальных исходах, произошедших на территории их муниципальных образований. Таким образом количество пациентов с подтвержденным CoVID-19 составляет 23 человека.

Количество заражений продолжает увеличиваться в течение дня. Карта «Блокнота» составлена на основе информации краевого Роспотребнадзора и сообщений глав ставропольских муниципалитетов, публикуемых в официальных аккаунтах Instagram. Представленные данные актуальны на 20.00 13 мая.



«Блокнот Ставрополь» продолжает следить за развитием эпидситуации в регионе. Интерактивная карта распространения коронавируса на Ставрополье будет обновляться каждые сутки. Также вы можете в любое время обратиться к нашей сводке и хронике распространения CoVID-19 за актуальными данными.


Валерия Бочарова 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайкоронавирусраспространениекартарайоныокругановые случаи
0
0