Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 13.07.2022 11:09

Картофель в меню бывшего Макдональдса поразил жителей Ставрополя

В среду, 13 июля, в Ставрополе состоялось открытие сразу двух ресторанов «Вкусно и точка» на юге Ставрополя. Изначально представители заведения  рассказывали, что картофеля в меню не будет, однако потом посетители заметили аналог любимого блюда — «картофель по-деревенски». 

Отметим, что открытие ресторанов в Ставрополе, в отличие от точек в других крупных городах России, не сопровождалось ажиотажем. Люди спокойно получали заказы и в ТЦ «Космос», и на улице Тухачевского. В основном на торжественное открытие пришли дети и журналисты. 

Из особенностей, которые заметили гости — закрашенный фломастером логотип «Макдональдса» на упаковке с соусами, кола ценой более 100 рублей за поллитра, а также картофель по-деревенски.

Ранее представители «Вкусно и точки» рассказывали, что из-за проблем с урожаем 2021 года картофеля гостям можно не видать. Информацию об этом «Блокноту» подтвердили и 13 июля на кухне заведения. Однако альтернативу посетителям все равно предложили — не фри, а ее аналог по-деревенски.

— Очень удивилась, когда увидела в меню «деревню». Спасибо за это, вкус нормальный, — поделилась с корреспондентом редакции одна из посетительниц ресторана.       

Ольга Орлова


призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
2