Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 27.01.2017 08:05

Катающийся на сноуборде по улицам ставрополец попал на видео

В одной из социальных сетей опубликовали видеозапись езды на сноуборде по тротуару возле дороги.

Необычные «покатушки» зафиксировал на камеру проезжающий мимо автомобилист. На кадрах видно, как молодой человек, привязанный к автомобилю, быстро и ловко курсирует по заснеженному Ставрополю на сноуборде.

Увиденное поразило не только водителя, но и пользователей соцсети. Они начали писать разные комментарии: кто-то хвалил сноубордиста, кто-то упрекал в небезопасности подобной езды. @bloknot_stavropol

- Если что случится во время покатушек, то водителю попадет от ДПС, а не дай случай с летальным исходом - то и за решетку угодит. Думайте не только о себе, экстрималы, - прокомментировал пользователь Andreas-urmt Urmt.

- За рулём тоже сноубордист. А парень, который на видео со склона съезжает под 9 -100км/ч. Машина явно не едет с бешеной скоростью. Ребята взрослые и сами за себя в ответе, - ответила этому комментатору пользователь Амалия Ищенко. 

Напомним, крутой вираж на санках в центре Ставрополя попал на видео. Опасные катания на детских санках, привязанных к автомобилю, успел заснять на видео ставрополец.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольсноубордистпокатушкиопасностьза автомобилемвидео
0
0