Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 17.03.2021 19:27

Кешбэк за туры по России вновь стартует на Ставрополье

Завтра, 18 марта, на Ставрополье стартует акция по возврату 20% от покупки туров по России. Само путешествие нужно будет совершить до 30 июня. Об этом сообщила пресс-служба минтуризма края.

К программе «Кешбэк за туры по России» Ставрополье подключилось в 2020 году. В  первый этап включились 47 санаториев и гостиниц края, а во второй уже – 69. По итогу, курорты Ставрополья вошли в пятерку самых популярных для отдыха с кешбэком. В первом туре Ставрополье не попало в основной список, но попало в дополнительный, куда вошли еще 11 регионов. Кешбэк в размере пяти тысяч рублей предоставлялся с 1 октября до 20 декабря. Во втором этапе изменились условия получения кэшбэка и его размер, он составил уже 20% от стоимости туров, но участие Ставропольского края осталось неизменным.

В рамках третьего этапа проекта сумма возврата составит 20% стоимости тура, но она не должна превышать 20 тысяч рублей. 

Условия получения кешбэка в 2021 году:

— путевку необходимо приобрести с 18 марта по 15 июня и отправиться в путешествие до 30 июня;

— длительность отдыха должна быть не менее двух ночей;

— оплачиваться путешествие должно картой «МИР», привязанной к системе лояльности. Возврат средств на карту с двумя платежными системами невозможен;

— деньги на карту поступят автоматически в течение пяти дней с момента оплаты.

Напомним, что на развитие внутреннего туризма в России выделено порядка 15 миллиардов рублей.

Августа Летова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольекешбэктурыотдых
0
0