Ставрополь Вторник, 19 марта

Партнеры конкурса «Самая романтичная пара-2021»

Общество, 19.03.2021 21:17

Хочется выставлять в Instagram свои красивые фото: Олеся Фролова в проекте «Сбросить лишнее-4»


Знакомим вас с бойцом, который уже не в первый раз бросает вызов себе и своему телу на «Сбросить лишнее» — Олесей Фроловой @o.l.e.s.i.y.a.  Девушка принимает участие в проекте во второй раз — три года назад она успешно справилась с 20 ненавистными килограммами и продолжила путь к идеальному телу. Олеся купила велосипед, окончательно перешла на правильное питание и полюбила тренировки. Но после замужества и беременности вес вернулся.

Да, я снова поправилась, но уже знала дорогу и способ борьбы, — отметила участница.

Набранные килограммы снова доставляли дискомфорт. Олеся признается, что ей даже снился сон, в котором она встречает тренера Ивана Галигузова на улице, а он корит ее за слабоволие. Отбросив все сомнения, девушка снова подала заявку на участие в проекте и не прогадала — тренировки теперь ей даются гораздо легче. 

Медленно, но верно Олеся идет к цели и надеется, вскоре будет не любоваться другими красивыми девушками в Instagram, а сама будет вызывать восхищение других. Теперь она не гонится за результатом, а стремится к здоровому телу и гармонии с самой собой. 

Кристина Ипатова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: «Сбросить лишнее-4» Ставрополь   
СтавропольновостиСбросить лишнее-4проект
0
0