Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.02.2017 10:40

Хозяева пугавшего жителей огромного алабая объявились на Ставрополье

Алабай, пугавший накануне жителей станицы Ессентукской, отправился домой к своим хозяевам.

Как стало известно из собственных источников, пес оказался вовсе не бездомным. Он сбежал с базы отдыха "Малиновка", где проживал со своими сородичами и охранял территорию. @bloknot_stavropol

Кобель хотел погулять, и пока внимание хозяев ослабло, сбежал в соседнюю станицу, напугав своим появлением жителей улицы Мичурина, на которой он находился в течение нескольких дней.

Активисты, в число которых вошел и корреспондент новостного портала, искали возможности для пристройства пса, которого считали бездомным. У него был  реальный шанс отправиться на постоянное место жительства в село Подлужное, где его уже ожидал потенциальный хозяин. Даже начался сбор денежных средств на топливо для перевозки пса. Объявившиеся хозяева поблагодарили волонтеров за неравнодушие к судьбе их питомца и забрали его.

Проснувшимся утром жителям станицы Ессентукской осталось только удивиться чудесному исчезновению алабая, которого они считали угрозой для себя.

Ранее "Блокнот Ставрополь" писал о том, что жители напуганы появившимся внезапно алабаем, и беспокоятся за здоровье и жизнь свою и своих детей, ведь пес грозно выглядел и громко рычал, когда мимо него кто-либо проходил.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

АлабайогромныйбездомныйпугалхозяеваобъявилисьСтавропольеотправился домой
0
0