Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 24.09.2018 06:57

Кого на этой неделе будут ругать, кому «светит» премия и кто рискует попадать в ДТП: прогноз астрологов

Неделя с 24 по 30 сентября сложится для разных знаков Зодиака по-разному.

Общее для них всех одно: астрологи не рекомендуют планировать в эти 7 дней важные сделки, встречи, переговоры и другие дела. Конец сентября - время убывающей Луны. Повышенная лунная активность ожидается 25 сентября, этот день, по мнению астрологов, особенно рискован для исхода важных дел. Лучше на неделе сосредоточиться на решении бытовых проблем и жить сегодняшним днем.

Овен

Овна на неделе будут ругать. Постараются как коллеги, так и друзья. Проявите выдержку. Зато все неплохо будет обстоять с финансами. Главное не вкладываться в сомнительные мероприятия. Возможны разные предложения по работе и даже поездки. А вот с личной жизнью будет не очень. Чтобы не усугублять ситуацию, не завидуйте никому.

Телец

Неплохая неделя для тельцов. Каждый день принесет новые возможности. Но есть и опасности: не надо бурно реагировать на критику. Избегайте фастфуд и занятия экстремальным спортом. Не поддавайтесь шоппингу и не перерабатывайте в спортзале. В остальном все будет в порядке.

Близнецы

Поездки, покупки, знакомства - для вас неделя располагает к этим занятиям. Вас ждет прибыль - как денежная, так и духовная. На работе вас ждет повышенная активность, связанная с вашей мотивацией. Опасность таит 30 сентября - вас может накрыть жадность, а ваша инуиция ослепнуть (всему виной мощные аспекты Юпитера и Нептуна в этот день).

Рак

Не ввязывайтесь в авантюры и махинации на этой неделе. Лучше сосредоточиться на движении вверх по карьерной лестнице. С родственниками лучше не конфликтовать, а принять их точку зрения. И лучше не кататься куда-то далеко.

Лев

Вам скорее всего вернут долг или выплатят деньги за сделанную работу. Самое время позаботиться о здоровье - начать делать зарядку или пробежки. С личной жизнью - беда. А вот семейные львы либо купят новую бытовую технику, либо забеременеют, либо переедут.

Дева

У вас будет удачная неделя. За что ни возьметесь - все получится. Самое время подписываться на новые проекты - начальство оценит и вполне вероятно денежно поощрит. Высок шанс поехать в командировку, поучаствовать в важном совещании или получить предложении о хорошем контракте.

Весы

Придется много мотаться по делам, так что в конце недели скопится сильная усталость. Водителям-Весам "светят" ДТП, и даже не одно. Будет выходить из строя техника, а с домашними будут конфликты. Но: неделя благоприятна для предложений руки и сердца. Правда, надо будет хорошенько подумать, прежде чем принимать решение.

Скорпион

27 сентября не устраивайте свиданий, не занимайтесь спортом и не меняйте обстановку. Избегайте жирного в еде. 29-30 сентября лучше провести за городом, на природе. В остльном неделя для вас хорошая, открывающая много перспектив вплоть до командировок за границу и богатых контрактов.

Стрелец

Не лучшая для вас неделя. Астрологи советуют все заранее распланировать. Деньги лучше придержать при себе, не вкладываться ни во что. 24-25 и 30 сентября - самые опасные дни. Лучше обойтись без поездок и без смены обстановки.

Козерог

28 и 29 сентбря лучше провести с друзьями и любимыми. В целом лучше сосредоточиться на работе. Ваш авторитет растет. Очень вероятно получение гонораров за прошлую работу. Вам встретится много людей-"живчиков", которые вдохновят вас на новые свершения.

Водолей

Очень перспективная неделя в плане денег. Также она потенциально богата на приятные сюрпризы и неожиданности. На работе лучше не умирать. "Расслабон" и интим приветствуются. От вредных привычек лучше отказаться и почаще выходить на прогулки.

Рыбы

Тенденция недели для Рыб — можете смело отдаваться творчеству. В ход пойдут и старые и новые проекты. Впрочем, именно на последней неделе месяца на таком хобби можно и подзаработать! Личная жизнь у представителей знака цветет и пахнет. Впрочем, недавний роман стоит проверить. Бойтесь пищевых отравлений и простуд. Одевайтесь по погоде.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольастрологический прогноззнаки ЗодиакаДТПденьгипоездки
0
0