Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 10.04.2024 16:40

Колдуна заметили на улице Георгиевска

В среду, 10 апреля, в социальных сетях появилось видео, на котором неизвестный мужчина в мантии совершает ритуал около одного из офисов в Георгиевске. Хозяйка помещения была шокирована неизвестной находкой.

По словам женщины, придя утром на работу она заметила около входной двери две куриные головы и свечу. Она сразу отправилась посмотреть записи камер видеонаблюдения, где увидела неизвестного мужчину в мантии.

С каких пор мой офис стал местом ритуалов и жертвоприношений? Тут орудовал колдун. Желаю познакомиться с ним лично, у нас много общего, но его методы устарели — хочу просветить, — рассказывает женщина.

Видео: Telegram-канал Георгиевск

На видео можно заметить мужчину в голубом плаще, который продолжительное время ходит вокруг выбранной территории. Затем он подходит к двери и размещает там ритуальную атрибутику.

Ранее редакция писала, что жительница Ставрополя решила вернуть своего молодого человека в семью. Для этого она обратилась к интернет-колдунье и отдала ей 600 тысяч рублей. Как оказалось, она попала на уловки мошенника.

Альбина Чернова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальномагиколдуныжертвоприношенияГеоргиевск
0
0