Ставрополь Четверг, 25 апреля
Культура, 26.02.2020 10:59

Концерт Седоковой в Ставрополе: отменен или не согласован?

Концерт Анны Седоковой отменили в Ставрополе. Представители певицы сообщили, что организаторы не знали о запланированном мероприятии.

Выступление Седоковой в Ставропольском дворце культуры и спорта не состоялось уже второй раз. Ранее концерт был запланирован на 16 октября 2019 года. Это выступление было отменено, как рассказали «Блокноту» представители певицы. Однако на странице СДКИС в Instagram сообщили о переносе на 28 февраля. Сегодня на сайте Дворца культуры и спорта появилось объявление об отмене концерта и возврате средств за билеты.

otmena-na-sajt-1.jpg

Представители Седоковой рассказали «Блокноту», что ничего не знали о произошедшем. «С нами никто не связывался, и эту дату не согласовывали» – говорит собеседник редакции.

Также источник, приближенный к певице, пожаловался, что фейковые афиши предстоящего концерта всплывали и ранее. 

– Они сразу всё удаляли, понятно, что чисто физически за этими афишами не угнаться. Не очень понятная ситуация. Продажа билетов началась без нашего участия, у нас этой даты нет в графике, – рассказывает представитель Анны.

Организаторы концерта в Ставрополе опровергают эту информацию. По их версии, концерт певицы был согласован и отменился по техническим причинам.

На прошлой неделе «Блокнот Ставрополь» писал о выступлении Владимира Познера в краевой столице. Корреспондент издания побывала на встрече с журналистом в ДКИС.

Алиса Татарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольконцертСедокова
0
0