Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 20.01.2021 21:02

Коронавирус на Ставрополье 20 января: «ковидных» паспортов не будет, но за границу — только с вакциной

«Блокнот Ставрополь» собрал для читателей все новости о коронавирусе за прошедшие сутки в одном материале.

2001.jpg

Ставропольчанка с онкозаболеванием вынуждена занимать деньги для сдачи теста на коронавирус

Пандемия коронавируса на Ставрополье усложнила жизнь людям, у которых уже диагностировали тяжелые заболевания. В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратилась жительница краевого центра вынужденная самостоятельно оплачивать анализы на коронавирус, чтобы продолжить бороться с онкологией. Читать подробнее…

В России могут появиться сертификаты для выезда за границу

Сейчас в кабинете министров рассматривается возможность введения международных сертификатов для выезда за границу. Специальный документ получат люди, которые прошли вакцинацию от CoVID-19. Об этом заявила главный уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова в диалоге с РИА «Новости». Читать подробнее…

Спикер совфеда Валентина Матвиенко пообещала, что в России не будет CoVID-паспортов

Федеральные власти в России не планируют вводить CoVID-паспорта, об этом заявила Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации. Она отметила, что такие документы являются «изобретением в общественном мнении», а вакцинация не носит обязательного характера. Читать подробнее…

У экс-сенатора КЧР Рауфа Арашукова подтвердили коронавирус

arashukov.jpeg
Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

У экс-сенатора КЧР, обвиняемого в организации убийств, Рауфа Арашукова обнаружили CoVID-19. Его перевели на карантин из-за положительного теста на коронавирус. Всем сотрудникам СИЗО, работавшим с Рауфом, предложили сделать тест. Читать подробнее…

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольСтавропольский крайкоронавируспандемияпаспортпутешествияАрашуковновости
0
0